Начальное образование

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

СПЕЦИАЛИСТ

ФИО

ЗАДАТЬ ВОПРОС

  График приема

Социальный педагог

Рачек             Анна Александровна

rachek.aa@school830.ru

 

Понедельник              14.00-16.00

Бухгалтер (отв.по питанию)

Дудуева    Марина Шахимгериевна

dudueva.msh@school830.ru

Вторник                   9.00-17.00                       четверг                          14.00-16.00

Учитель-логопед

Кирюшкина Анна Вячеславовна

kiryushkina.av@school830.ru

Понедельник               13.30-14.30                      

Учитель -логопед

Оканева       Елена Викторовна

okaneva.ev@school830.ru

Четверг                   18.00-19.00

Педагог-психолог

Кувшинникова Богдана Григорьевна

kuvshinnikova.bg@school830.ru

Вторник                     14.30-16.00                    19.00-21.00

педагог-психолог

Муляева        Нина       Раисовна

mulyaeva.nr@school830.ru

Пятница                                  18.00-19.00

Учитель-дефектолог

Бабанова   Оксана Евгеньевна

babanova.oe@school830.ru

Вторник                  11.00-12.00               четверг                        15.00-16.00               

Учитель-дефектолог

Ящук        Наталья Владимировна

yaschyuk.nv@school830.ru

Пятница

11:45-12:45

Педагог-библиотекарь

Семенова Наталья Викторовна

Semenova.nv@school830.ru

Понедельник                8.30-10.30               

Педагог-организатор

Жидкова        Вера              Ивановна

zhidkova.vi@school830.ru

Понедельник

9.00-17.00

Среда                           9.00-17.00

тьютор

Петрова Мария Юрьевна

petrova.myu@school830.ru

 

тьютор

Таирова Вера Георгиевна

tairova.vg@school830.ru

 

тьютор

Мостяева Светлана Олеговна

mostyaeva.so@school830.ru

 

тьютор

Наумова Елена Максимовна

naumova.em@school830.ru

 

тьютор

Моровая  Лариса Рифовна

morovaya.lr@school830.ru

 

тьютор

Пепанян Сусанна Марленовна

pepanyan.sm@school830.ru

 

НАШИ УЧИТЕЛЯ

МО

Преподаваемые

ПРЕДМЕТЫ

ФИО учителя

 

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Учителя начальной школы

Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, технология,  информатика, ОРКЭС

Александрова Наталья Александровна

 

 

Классный руководитель 3В

alexandrova.na@school830.ru

Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, технология,  информатика

Беляева Ирина Анатольевна

 

 

Классный руководитель

belyaeva.ia@school830.ru

Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, технология,  информатика, ОРКЭС

Волкова Елена Владимировна

 

 

Классный руководитель

volkova.ev@school830.ru

Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, технология,  информатика

Дашковская Алина Тимофеевна

 

 

Классный руководитель

dashkovskaya.at@school830.ru

Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, технология,  информатика

Казаринова Александра Александровна

 

 

Классный руководитель

kazarinova.aa@school830.ru

Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, технология,  информатика,ритмика

Комарова Светлана Юрьевна

Классный руководитель

 

 

komarova.syu@school830.ru

Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, технология,  информатика

Куренная   Альбина Юрьевна

 

 

Классный руководитель

kurennaya.ayu@school830.ru

Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, ОРКЭС

Лихацкая Галина Васильевна

 

Классный руководитель

lihackaya.gv@school830.ru

Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, информатика, ОРКЭС

Логина Ирина Вячеславовна

 

 

Классный руководитель

logina.iv@school830.ru

Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, технология,  информатика

Лухманова Татьяна Владимировна

 

 

Классный руководитель

luhmanova.tv@school830.ru

Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, технология,  информатика

Проскурнёва Марина Владимировна

 

 

Классный руководитель

proskurneva.mv@school830.ru

Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, технология,  информатика

Родионова Ольга Васильевна

 

Классный руководитель

rodionova.ov@school830.ru

Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, технология,  информатика

Русапетова Жанна Владимировна

 

 

Классный руководитель

rusapetova.zhv@school830.ru

Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, информатика, технология, ИЗО, ОРКЭС

Сахошко Ирина Николаевна

 

 

Классный руководитель

sahoshko.in@school830.ru

Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, информатика, технология, ИЗО, ОРКЭС

Сергеева Елена Ивановна

 

 

Классный руководитель

sergeeva.ei@school830.ru

Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, информатика, технология, ИЗО

Собянина Ирина Валерьевна

 

 

Классный руководитель

sobyanina.iv@school830.ru

Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, технология,  информатика, ритмика

Титова Светлана Александровна

 

 

Классный руководитель

troshina.tn@school830.ru

Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, технология,  информатика, ОРКЭС

Титова Татьяна Владимировна

 

Классный руководитель

hruzina.me@school830.ru

Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, технология,  информатика

Шорохова Галина Георгиевна

 

 

Классный руководитель

shorokhova.gg@school830.ru

Учителя иностранного языка

Английский язык            

Богова Елена Александровна

 

bogova.ea@school830.ru

Английский язык

Пересторонина Татьяна Анатольевна

 

perestoronina.ta@school830.ru

Немецкий язык

Давтян Рузанна Робертовна

 

davtyan.rr@school830.ru

Французский язык

Родькина Раиса Николаевна

 

 

rodkina.rn@school830.ru

 

Учителя физкультуры

Физическая культура, ритмика

Волков Александр Сергеевич

 

volkov.as@school830.ru

Физическая культура, ритмика

Рачек Анна Александровна

 

rachek.aa@school830.ru

Физическая культура

Силантьев Юрий Викторович

 

silantev.yuv@school830.ru

Учителя музыки

Музыка

Афанасьева Наталья Викторовна

 

afanaseva.nv@school830.ru

 

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ ГПД

 

НАЗВАНИЕ и НОМЕР ГРУППЫ

ФИО ВОСПИТАТЕЛЯ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Группы «ПРИСМОТР И УХОД»

группа «Развитие»

Айнура Ариф кызы Алиева

alieva.aa@school830.ru

группа «Развитие»

Алиева Мадина Магомедовна

alieva.mm@school830.ru

группа

«Присмотр и уход» №1

Сергеева Елена Ивановна

sergeeva.ei@school830.ru

группа

«Присмотр и уход» №1

Таирова Вера Георгиевна

tairova.vg@school830.ru

группа

«Присмотр и уход» №2

Лухманова Татьяна Владимировна

luhmanova.tv@school830.ru

группа

«Присмотр и уход» №2

Титова Светлана Александровна

titova.sa@school830.ru

ГРУППЫ ПРОДЛЕННОГО ДНЯ

ГПД №1

Хорошавцева Надежда Семеновна

khoroshavceva.ns@school830.ru

ГПД №2

 

 

Казаринова Александра Александровна

kazarinova.aa@school830.ru

ГПД №2

Шорохова Галина Георгиевна

shorokhova.gg@school830.ru

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

СПЕЦИАЛИСТ

ФИО

ЗАДАТЬ ВОПРОС

  График приема

Социальный педагог

Мещеряков Максим Андреевич

mesheryakov.ma@school830.ru

Вторник           10.00-12.00   Четверг                   16.00-18.00

 

Учитель-логопед

Дерябина Елена Викторовна

deryabina.ev@school830.ru

Вторник         15.00-15.30      Четверг                     15.00-15.30                       

Учитель -логопед

Кишиневская Марина Александровна

kishinevskaya.ma@school830.ru

Среда                 08.30-09.00         Четверг                   14.30-15.00

Педагог-психолог

Азарова Татьяна Викторовна

azarova.tv@school830.ru

Четверг            16.00-17.00        Пятница                14.30-15.30

Педагог-психолог

Шедания Ираклий Ревазиевич

shedaniya.ir@school830.ru

Вторник                    09.00-10.00        Среда                       16.00-17.00

Учитель-дефектолог

Разумова Лилия Ивановна

razumova.li@school830.ru

Среда       08.30-09.00 Пятница    14.30-15.00

Педагог-библиотекарь

Червякова Нина Александровна

chervyakova.na@school830.ru

Среда            12.00-14.00                Пятница               10.00-11.00

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

СПЕЦИАЛИСТ

ФИО

ЗАДАТЬ ВОПРОС

  График приема

Социальный педагог

Матвейкина Наталья Александровна

matveykina.na@school830.ru

Понедельник           17.00-19.00   Четверг                   9.00-12.00

 

Социальный педагог (отв.по питанию)

Сорокина Елена Игоревна

pitanieshkola882@yandex.ru

 

Понедельник    13.30-15.30          Вторник            14.00-16.00

Учитель-логопед

Набатникова Елена Викторовна

nabatnikova.ev@school830.ru

Понедельник    17.30-18.00      Среда                     17.30-18.00                       

Учитель -логопед

Новикова Елена Александровна

novikova.ea@school830.ru

Вторник                 16.00-16.30         Четверг                   16.00-16.30

Педагог-психолог

Карба              Натэла      Георгиевна

Leka0337@ya.ru

Понедельник    16.30-17.30      Четверг            16.00-17.30        Пятница                9.00-10.30

Педагог-психолог

Паников    Евгений    Александрович

panikov.ea@school830.ru

Среда                    17.00-19.00        Пятница                       9.00-11.00

Педагог-библиотекарь

Воробьева     Татьяна Юрьевна

vorobyova.tyu@school830.ru

Вторник            15.00-17.00                Пятница               10.00-12.00

Педагог-организатор

Жидкова       Вера              Ивановна

zhidkova.vi@school830.ru

Понедельник

9.00-17.00

Среда                    9.00-17.00

 

НАШИ УЧИТЕЛЯ

МО

Преподаваемые

ПРЕДМЕТЫ

ФИО

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Учителя начальной школы

Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, технология,  информатика, ОРКЭС

Батищева Ольга Вячеславовна

batisheva.ov@school830.ru

Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, технология,  информатика

Гагаева Марина Александровна

gagaeva.ma@school830.ru

Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, технология,  информатика

Дьяконова Татьяна Михайловна

dyakonova.tm@school830.ru

Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, технология,  информатика

Кузнецова Ольга Семеновна

 kuznecova.os@school830.ru

Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, технология,  информатика

Набатникова Елена Викторовна

nabatnikova.ev@school830.ru

Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, информатика

Новикова Елена Александровна

novikova.ea@school830.ru

Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, технология,  информатика

Трошина Татьяна Николаевна

troshina.tn@school830.ru

Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, технология,  информатика, ОРКЭС

Хрузина Марина Евгеньевна

khruzina.me@school830.ru

 

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ ГПД

Воспитатели ГПД

2-3 класс

Быкова Наталья Николаевна

bykova.nn@school830.ru

4 класс

Савченкова Лидия Никитична

savchenkova.ln@school830.ru

1 класс

Чепаченко Любовь Дмитриевна

chepachenko.ld@school830.ru