Контакты

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Климова Марина Владимировна +7(495)491-13-45

Добавочный: +7(926)816-19-06

Понедельник, Среда
17.00-19.00, 08.00-10.00 Написать письмо
Телефон " горячей линии" дежурный администратор +7(926)816-19-06
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.00-20.00 Написать письмо
Заместитель директора по вопросам управления ресурсами Телегин Сергей Михайлович +7(495)491-24-93
Понедельник, Четверг
16.00-18.00, 10.00-12.00 Написать письмо
Заместитель директора по вопросам содержания образования Лёткина Ирина Маратовна +7(495)491-11-59
Понедельник, Четверг
16.00-18.00, 10.00-12.00 Написать письмо
Заместитель директора по вопросам качества образования Ходина Алевтина Леонидовна +7(495)491-11-59
Понедельник, Среда
16.00-18.00, 10.00-12.00 Написать письмо
Заместитель директора Барыкина Эльвира Владимировна +7(495)490-12-79
Понедельник, Четверг
16.00-18.00, 10.00-12.00 Написать письмо
Главный бухгалтер Игнатьева Екатерина Вадимовна +7(495)491-18-00
Понедельник, Четверг
16.00-18.00 10.00-12.00 Написать письмо
Контрактный управляющий Туркина Марина Николаевна +7(495)491-24-93
Понедельник, Среда
14.00-17.00 Написать письмо
Комплектование школьных отделений Ефимова Елена Валерьевна +7(495)491-52-92
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-17.00 Написать письмо
МИНИ-ОСИП, комплектование дошкольных отделений Клок Марина Анатольевна +7(499)729-68-67
Понедельник, Среда
16.00-20.00 Написать письмо
МИНИ-ОСИП Клок Марина Анатольевна +7(499)729-68-67
Пятница
08.00-12.00 Написать письмо
Ответственный за организацию дополнительного образования в школьных отделениях (бюджет) Лукьянова Инна Геннадьевна +7(499)193-15-51
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
14.00-17.00 Написать письмо
Ответственный за организацию дополнительного образования в дошкольных отделениях (бюджет и внебюджет) Сухорутченко Ольга Фёдоровна +7(495)490-14-07
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
12.00-17.00 Написать письмо
Ответственный за организацию дополнительного образования школьников (внебюджет) Морозова Елена Михайловна +7(977)276-32-06
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-18.00 Написать письмо
Администратор Корпуса № 1, выдача справок об обучении, кабинет № 214 Лукьянова Инна Геннадьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
12.00-17.00 Написать письмо
Выдача социальных карт Корпус № 1; Кабинет № 104 Широков Кирилл Викторович +7(495)491-11-59
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
15.00-17.00 Написать письмо
Ответственный по питанию в комплексе Цимлянский Дмитрий Александрович +7(495)490-12-79
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08.00-16.00 Написать письмо
Ответственный за ведение электронного журнала Хмелькова Ольга Петровна +7(499)193-73-37
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
14.00-17.00 Написать письмо
Отдел кадров Давыдова Галина Михайловна +7(495)491-18-00
16.00-18.00, 10.00-12.00 Написать письмо
Педагог- психолог Чижов Александр Иванович +7(495)490-10-41 16.00-18.00 Написать письмо
Выдача социальных карт, карт "Проход и питание" КОРПУС № 4 Сорокина Елена Игоревна +7(499)193-15-51
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08.00-15.30 Написать письмо