Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Климова Марина Владимировна

Телефон: +7 (495) 491-13-45

Дополнительный телефон: +7 (926) 816-19-06

Адрес электронной почты: KlimovaMV1@edu.mos.ru

 

Наши кадры

Всего педагогических работников

с учетом совместителей

и прочего педагогического персонала

Высшее образование

Ученая степень

Высшая категория

Первая категория

СЗД

Заслуженный работник

Почетный работник

346

252

2

36

62

41

8

11

  
Ходина Алевтина Леонидовна
Заместитель директора по управлению качеством образования
Лёткина Ирина Маратовна
Заместитель директора по управлению содержанием образования
Барыкина Эльвира Владимировна
заместитель директора
  
Бабанова Оксана Евгеньевна
учитель- дефектолог
Бекоева Мария Сергеевна
Учитель Физической культуры
Волков Александр Сергеевич
учитель физической культуры
Жидкова Вера Ивановна
педагог- организатор
Кирюшкина Анна Вячеславовна
Логопед, дефектолог.
Муляева Нина Раисовна
тьютор, педагог-психолог
Наумова Елена Максимовна
учитель-дефектолог
Рачек Анна Александровна
Учитель физической культуры начальных классов
Семенова Наталья Викторовна
Педагог-библиотекарь
Ящук Наталья Владимировна
учитель-дефектолог
  
Азарова Татьяна Викторовна
педагог- психолог, классный руководитель 8 класса "Б/3"
Левшина Ольга Александровна
Тьютор. Логопед. Учитель надомного обучения
Мещеряков Максим Андреевич
Социальный педагог, ответственный по питанию
Муталимова Елизавета Сергеевна
учитель- дефектолог, классный руководитель 7 "Б/3" класса
Поляков Алексей Валерьевич
Учитель адаптивной физической культуры
Разумова Лилия Ивановна
учитель-дефектолог, классный руководитель 6 "А/3" класса
  
Воробьева Татьяна Юрьевна
педагог-библиотекарь
Матвейкина Наталья Александровна
социальный педагог, классный руководитель 8 класса "Б"
Сорокина Елена Игоревна
социальный педагог, ответственный по питанию
  
Картышева Светлана Юрьевна
воспитатель по ФИЗО, инструктор по плаванию
Кукушкина Татьяна Сергеевна
специалист по питанию
Увакина Екатерина Евгеньевна
музыкальный руководитель
Федорчук Татьяна Васильевна
старший воспитатель
Шевчук Мария Юрьевна
педагог- психолог
  
Костикова Ольга Владимировна
Инструктор по плаванию
Кузнецова Елена Валерьевна
музыкальный работник, педагог дополнительного образования
  
Бабкова Ирина Павловна
Учитель русского языка и литературы
Васильева Анна Сергеевна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6 класса "А/4"
Дмитриева Галина Евдокимовна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 9 класса "А/1"
Загирова Луиза Загировна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 5 "А/1" класса
Игнатьева Людмила Владиславовна
учитель русского языка и литературы
Леонтьева Надежда Валентиновна
учитель русского языка и литературы
Михайлова Елена Георгиевна
учитель русского языка и литературы
Паулина Светлана Павловна
учитель русского языка и литературы
Феднева Наталья Николаевна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6 класса "В/1"
Шкундина Светлана Анатольевна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 7 класса " Б/4"
  
Бедретдинова Альфия Халитовна
учитель математики, классный руководитель 6 "Б/4" класса
Верещагина Наталья Юрьевна
учитель математики, физики
Евтушенко Иван Борисович
учитель, классный руководитель 5 "Б/1" класса
Игольников Антон Сергеевич
учитель физики и информатики, классный руководитель 6 класса "А/1"
Клименко Ольга Алексеевна
учитель математики, классный руководитель 8 "В/1" класса
Кузовникова Елена Владимировна
учитель математики, информатики
Мухина Наталья Львовна
Учитель математики, физики
Никулина Наталья Сергеевна
учитель математики и физики, классный руководитель 11 класса "Б/1"
Сергеева Екатерина Эдуардовна
учитель математики, классный руководитель 10 класса "А/1"
Фёдорова Мария Александровна
учитель математики и информатики
Хмелькова Ольга Петровна
учитель информатики, классный руководитель 9 класса "А/4"
  
Антонян Ануш Гельцевна
учитель иностранного языка, классный руководитель 11 класса "А/1"
Богова Елена Александровна
учитель иностранного языка
Давтян Рузанна Робертовна
Учитель иностранного языка, классный руководитель 9 класса "Б/1"
Ильина Олеся Ринатовна
учитель иностранного языка, классный руководитель 5 "Г/1" класса
Кукушкина Наталья Викторовна
учитель иностранного языка, классный руководитель 8 класса "А/4"
Марудина Светлана Владимировна
учитель иностранного языка
Мукомела Екатерина Витальевна
Учитель иностранного языка (в наст время в д/о)
Ордуханова Айбениз Шамседдин кызы
учитель иностранного языка, классный руководитель 11 класса "А/4"
Пересторонина Татьяна Анатольевна
учитель английского языка
Родькина Раиса Николаевна
учитель французского языка, классный руководитель 6 класса "Б/1"
Сидорова Марина Петровна
учитель иностранного языка
Ткаченко Ольга Федоровна
учитель иностранного языка
Хвесюк Мария Александровна
учитель английского языка (в наст время в д/о)
  
Ключевской Максим Николаевич
учитель истории и обществознания, классный руководитель 7 класса "А/4"
Лёткина Ирина Маратовна
учитель истории, заместитель директора по содержанию образования
Майер Антон Александрович
учитель истории и обществознания
Петрова Татьяна Вячеславовна
учитель обществознания
Разумова Ирина Викторовна
учитель истории и обществознания
Сысоева Наталья Александровна
учитель обществознания и истории, классный руководитель 7 класса "А/1"
  
Тарэк Анна Владимировна
учитель биологии, классный руководитель 7 класса "В/1"
Корня Алсу Анваровна
учитель химии, классный руководитель 7 класса "Б/1"
Ружьева Галина Николаевна
учитель биологии, классный руководитель 10 класса "А/4"
  
Бекоева Мария Сергеевна
учитель физической культуры
Горелова Наталья Николаевна
Учитель Физической культуры
Костина Ирина Александровна
учитель физической культуры, Председатель методического объединения
Сластёнова Галина Геннадьевна
учитель физической культуры
  
Евдокимова Оксана Владимировна
учитель технологии и ИЗО, классный руководитель 8 класса "Б/4"
Капралова Ирина Владимировна
Учитель МХК и музыки, классный руководитель 9 класса "Б/4"
Казаков Алексей Юрьевич
учитель МХК и музыки, географии
Шильдт Екатерина Викторовна
учитель технологии, классный руководитель 8 класса "Б/1"
Широков Кирилл Викторович
Учитель технологии, классный руководитель 7 класса "А/1"
  
Александрова Наталья Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 класса "В/2"
Батищева Ольга Вячеславовна
учитель начальных классов, классный руководитель 1" А/4"
Волкова Елена Владимировна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 класса " Б/2"
Гагаева Марина Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 " А/4"
Дашковская Алина Тимофеевна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 " Г/2"
Дьяконова Татьяна Михайловна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса " Б/4"
Казаринова Александра Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 «Г/2» класса
Комарова Светлана Юрьевна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 "Д/2" класса
Кондратьева Юлия Михайловна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 "Д/2" класса
Кузнецова Ольга Семёновна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 "А/4"
Куренная Альбина Юрьевна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 "В/2"
Лихацкая Галина Васильевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 "Б/2"
Логина Ирина Вячеславовна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 "А/2"
Набатникова Елена Викторовна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 класса "Б/4"
Новикова Елена Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 "Б/4"
Попова Светлана Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 " В/2"
Проскурнёва Марина Владимировна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 класса "А/2"
Родионова Ольга Васильевна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 "А/2"
Русапетова Жанна Владимировна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 класса "П/2"
Сахошко Ирина Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 класса "В/2"
Сергеева Елена Ивановна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 «Г/2» класса
Смирнова Екатерина Юрьевна
Учитель начальных классов
Собянина Ирина Валерьевна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса "Б/2"
Титова Светлана Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 класса "Г/2"
Титова Татьяна Владимировна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 "Б/2"
Трошина Татьяна Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 "А/4"
Ходина Виктория Вячеславовна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 "В"
Хорошавцева Надежда Семёновна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 класса "Д"
Хрузина Марина Евгеньевна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 "А/4"
Ящук Наталья Владимировна
учитель ресурсного класса
  
Алиева Айнура Ариф кызы
воспитатель группы « Алёнушка» ( средняя)
Алиева Мадина Магомедовна
воспитатель группы «Золотой ключик» ( старшая)
Анисимова Марина Васильевна
воспитатель группы № 5 "Колокольчики" (вторая младшая)
Баканова Галина Владимировна
воспитатель группы № 5 "Пчёлки"
Бакрушева Елена Анатольевна
воспитатель группы № 1 «Ромашки» (старшая)
Бер Екатерина Васильевна
воспитатель группы № 6 (адаптационная)
Блохина Евгения Александровна
воспитатель группы «Колобок» ( вторая младшая)
Бодрова Светлана Станиславовна
воспитатель группы № 6 " Звёздочки"
Булганина Ирина Игоревна
воспитатель группы № 4 "Гномики"
Воловикова Анна Анатольевна
воспитатель ГКП (утренняя)№ 6 "Ландыши"
Гладкая Ольга Михайловна
воспитатель группы № 7 (ГКП адаптационная)
Глушкова Наталья Владимировна
воспитатель группы № 2 «Васильки»
Головина Ольга Алексеевна
воспитатель группы «Колобок» ( вторая младшая)
Гусейнова Гюльназ Мусаевна
воспитатель группы № 9 ( средняя) в наст. время в д/о
Данелия Анастасия Александровна
воспитатель группы "Звездочка"
Дьякова Наталия Евгеньевна
воспитатель группы № 4 "Одуванчики" (подготовительная)
Еремеева Инна Николаевна
воспитатель группы №2 (младшая)
Еремеева Оксана Сергеевна
воспитатель группы № 4 "Гномики"
Зайцева Ольга Владимировна
воспитатель группы № 1 (средняя)
Иванова Аксана Владимировна
воспитатель группы «Золотой ключик» ( старшая)
Игнатова Елизавета Валерьевна
воспитатель группы № 1 (младшая)
Игумнова Анна Валерьевна
воспитатель ( в н.вр. в д/о)
Козина Ирина Анатольевна
воспитатель группы № 5 (подготовительная)
Копина Светлана Николаевна
воспитатель группы " Теремок" ( старшая)
Корчагина Надежда Николаевна
воспитатель группы № 2 "Фиалки"
Крупина Елена Николаевна
воспитатель группы «Золотой петушок» ( средняя)
Крутова Ольга Юрьевна
воспитатель группы № 4 (старшая)
Кудрявцева Наталья Валентиновна
воспитатель группы № 8 (2-ая младшая)
Лазаренко Ольга Сергеевна
Воспитатель группы № 2 " Капельки"
Лобзова Анна Сергеевна
воспитатель группа № 4 (старшая)
Максимова Любовь Викторовна
воспитатель группы № 10 (старшая), учитель-логопед
Микерова Наталья Юрьевна
воспитатель группы № 5 "Пчелки" и группы № 8 "Кнопочки"
Михайловская Елена Васильевна
Воспитатель группы № 2 "Капельки"
Михеева Марина Сергеевна
воспитатель группы № 2 (младшая)
Моисеева Людмила Викторовна
воспитатель группы № 3 (средняя)
Муратова Ольга Викторовна
воспитатель группы № 11 (старшая)
Никишина Светлана Сергеевна
воспитатель вечерней ГКП «Незабудки»
Новак Елена Анатольевна
воспитатель группы "Солнышко"
Овчинникова Валентина Павловна
воспитатель группы № 7 ( старшая)
Орлова Любовь Евгеньевна
воспитатель № 1 "Ягодки"
Приходько Ирина Владимировна
воспитатель группы «Алёнушка» ( средняя)
Полунина Маргарита Николаевна
воспитатель группы № 4 «Одуванчики»
Постникова Валерия Григорьевна
Воспитатель группы № 9 (старшая), музыкальный руководитель
Рослова Лия Александровна
воспитатель группы « Кот в сапогах» ( подготовительная)
Самсонова Юлия Михайловна
воспитатель группы № 6 " Звёздочки"
Сиволапова Елена Михайловна
воспитатель группы № 1 (ГКП для детей с ОВЗ)
Сизенёва Елена Николаевна
воспитатель группы № 3 (средняя)
Синицына Галина Владимировна
Воспитатель группы № 3 "Фиалки"
Скобелева Елена Юрьевна
воспитатель группы № 5 (подготовительная)
Сохацкая Екатерина Николаевна
воспитатель группы № 5
Сохацкая Людмила Николаевна
воспитатель группы №5, учитель-дефектолог
Страхова Наталья Николаевна
воспитатель группы № 1
Федюнина Юлия Владимировна
воспитатель группы № 3 "Солнышки"
Федорчук Антонина Ивановна
воспитатель группы № 6 (ГКП)
Федорова Людмила Александровна
воспитатель группы № 7 (старшая)
Ходжабекян Асмик Арбиковна
воспитатель группы « Кот в сапогах» ( подготовительная)
Энговатова Анастасия Сергеевна
воспитатель группы № 1 "Ромашки" (старшая)
Шахмандарова Марина Магомедовна
воспитатель в группе № 9 (средняя)
Ячная Мария Владимировна
воспитатель группы № 5 "Колокольчики"(вторая младшая)
  
Быкова Наталья Николаевна
воспитатель ГПД 1-х классов
Савченкова Лидия Никитична
воспитатель ГПД 3-х классов
Чепаченко Любовь Дмитриевна
воспитатель ГПД 2-х и 4-х классов
  
Бордюговская Ирина Павловна
Учитель начальных классов, классный руководитель 10 «Б/3» класса
Бычко Евгений Павлович
Учитель основ компьютерной грамотности
Джулардова Галина Ониковна
Учитель русского языка и литературы
Зябирова Дамиря Зиннятовна
Учитель биологии, классный руководитель 7 «А/3» класса
Кувшинова Юлия Анатольевна
учитель СБО, классный руководитель 9 "А/3" класса
Мариничева Марина Николаевна
учитель математики, классный рукодитель 6 класса "Б/3"
Мелешкина Татьяна Петровна
Учитель начальных классов, классный руководитель 9 «Б/3» класса
Поляков Алексей Валерьевич
учитель физической культуры, классный руководитель 5 класса "А/3"
Потемкина Мария Андреевна
Учитель физической культуры, классный руководитель 10 «А/3» класса
Хайдаршина Рива Арифулловна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 8 класса "А/3"
Чернова Ольга Николаевна
учитель математики
Шевердина Дарья Юрьевна
Учитель географии
Ямашкина Анна Владимировна
Учитель русского языка, классный руководитель12 «А/3» класса
  
Бабакова Ольга Тимофеевна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 "А/3"
Гордиенко Татьяна Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель 6 " Б/3"
Казарина Наталья Валентиновна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 "Б/3"
Козяйчева Марина Викторовна
учитель начальных классов, учитель надомного обучения
Недумова Надежда Васильевна
учитель начальных классов
Савельева Елена Викторовна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 "А/3"
Тетерева Ирина Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 "А/3"
Халимова Шахзода Сайфуллоевна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 "Б/3" класса
Харитонская Наталья Викторовна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 "А/3"
Чичикина Марина Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 "Б/3" класс
  
Акопян Надежда Григорьевна
Учитель надомного обучения
Бабина Ирина Ивановна
Учитель надомного обучения
Бирюкова Наталья Юрьевна
Учитель надомного обучения
  
Антонова Светлана Ивановна
помощник воспитателя группа № 10
Арапова Марина Ивановна
помощник воспитателя группа № 2 "Васильки"
Аскерова Азада
помощник воспитателя группа № 2
Воробьёва Татьяна Владимировна
помощник воспитателя группа № 1
Жданова Светлана Викторовна
помощник воспитателя группа № 3 (средняя)
Илларионова Елена Александровна
помощник воспитателя группа № 6
Иомдина Тамара Михайловна
помощник воспитателя группа № 7
Калимуллина Светлана Ивановна
помощник воспитателя группа № 1 "Ромашки"
Карасёва Елена Петровна
помощник воспитателя в группе № 2
Кудринская Галина Яковлевна
помощник воспитателя группа № 4
Лебедева Нина Ивановна
помощник воспитателя группа № 4 (старшая)
Лукьянова Наталья Геннадьевна
помощник воспитателя группа № 1 (средняя)
Лыткина Лариса Борисовна
помощник воспитателя группа № 8
Маркина Марина Михайловна
помощник воспитателя группа № 2 (младшая)
Мишева Лилия Александровна
помощник воспитателя группа № 3 "Фиалки"
Павлова Анна Георгиевна
помощник воспитателя группа № 7, 8
Петрунина Наталья Серафимовна
помощник воспитателя группа № 9
Попкова Яна Викторовна
помощник воспитателя группа № 5 (подготовительная)
Родионова Наталья Ивановна
помощник воспитателя группа № 3
Сарычева Оксана Геннадиевна
помощник воспитателя в группе № 5
Семененко Елена Юрьевна
помощник воспитателя в группе № 4
Синицына Раиса Ивановна
помощник воспитателя в группе № 3
Смирнова Светлана Константиновна
помощник воспитателя группа № 5
Улуханова Кизтамум Эседовна
помощник воспитателя
Фетисова Светлана Эдуардовна
помощник воспитателя в группе № 1
Фёдорова Любовь Ивановна
помощник воспитателя группа № 5
Хавкина Анастасия Романовна
помощник воспитателя группа № 6 (ГКП адаптационная)
Хапова Елена Владимировна
помощник воспитателя в группе кратковременного пребывания
  
Берновский Алан Радомирович
тренер Айкидо Айкикай
Бодрова Светлана Станиславовна
Кружок "Юные умники и умницы"
Волкова Елена Владимировна
"Развивающий курс для дошкольников" педагог
Вотчал Мария Юрьевна
Художественная гимнастика тренер
Гагаева Марина Александровна
Кружок "Юные умницы и умники" педагог
Жидкова Вера Ивановна
педагог дополнительного образования. Кружок Исторические танцы и этикет. Группа йоги
Искусных Анастасия Ивановна
Изостудия"Фантазия","Разноцветные пальчики ",дизайн-студия"мастерилки".
Каганович Олеся Андреевна
тренер Киокушинкай каратэ-до
Казаков Алексей Юрьевич
педагог Кружок "Школа гитары"
Каменская Евгения Леонидовна
Студия эстрадного вокала "Волшебный микрофон"
Картышева Светлана Юрьевна
Секция "Волейбол", Секция "Школа мяча" для детей 4-7 лет, Секция по плаванию "Дельфинёнок" для детей 2-7 лет
Кислова Анна Андреевна
Спортивные бальные танцы
Кишиневская Марина Александровна
Кружок "Логоритмика. Учимся говорить правильно" учитель- логопед
Корня Алсу Анваровна
Кружок "Естествоиспытатели"
Коробова Алеся Викторовна
Секция "Школа мяча"
Кулыба Светлана Митрофановна
ИЗО-студия"Фантазия", "Разноцветные пальчики ",Дизайн-студия "Мастерилки"
Ловягина Елена Вячеславовна
Хореографическая студия "Эра"
Матвеева Татьяна Геннадьевна
Секция по плаванию "Дельфиненок"
Морозова Елена Михайловна
ответственный за внебюджетное дополнительное обюразование школьников, классный руководитель 5 "А/4" и 5 "Б/4" классов
Проскурнёв Сергей Юлианович
тренер секции тхэквондо
Сахошко Ирина Николаевна
Кружок "Юные умники и умницы"
Соколова Ольга Игоревна
педагог дополнительного образования Хореографическая студия «ЭРА»
Туманова Елена Анатольевна
Фольклорный ансамбль "Пташечка"
Филимонов Филипп Алексеевич
тренер. Футбольный клуб "Stutgart"
  
Анисимова Марина Васильевна
руководитель кружка театрального творчества "Фантазеры"Корпус №8
Кузнецова Елена Валерьевна
музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования
Ловыгина Татьяна Владимировна
музыкальный работник, педагог дополнительного образования, руководитель Кружка ритмики Корпус № 8
Лукьянова Инна Геннадьевна
педагог дополнительного образования, классный руководитель 5 "В/1" класса
Сизенева Елена Николаевна
воспитатель, руководитель Кружка театрального творчества «Фантазеры» ( Корпус 10)
Сосновская Наталья Алексеевна
воспитатель, руководитель Кружка ритмики Корпус № 4, руководитель кружка театрального творчества "Фантазеры" Корпус № 4
Сухорученко Ольга Фёдоровна
старший воспитатель, ответственный за дополнительное образование ( бюджет) в дошкольных отделениях
Увакина Екатерина Евгеньевна
музыкальный работник, педагог дополнительного образования, руководитель Кружка ритмики