Классы

Дата актуальности данных: 29.01.2018
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А/2 5 Первая 26 Логина Ирина Вячеславовна
1-А/3 5 Первая 13 Бабаева Ольга Тимофеевна
1-А/4 5 Первая 24 Кузнецова Ольга Семеновна
1-Б/2 5 Первая 27 Волкова Елена Владимировна
1-Б/3 5 Первая 6 Халимова Шахзода Сайфуллоевна
1-Б/4 5 Первая 25 Набатникова Елена Викторовна
1-В/2 5 Первая 26 Сахошко Ирина Николаевна
1-Г/2 5 Первая 25 Титова Светлана Александровна
1-Д/2 5 Первая 23 Комарова Светлана Юрьевна
1-П/8 5 Первая 18 Русапетова Жанна Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А/2 5 Первая 24 Шорохова Галина Георгиевна
2-А/3 5 Первая 11 Савельева Елена Викторовна
2-А/4 5 Первая 15 Трошина Татьяна Николаевна
2-Б/2 5 Первая 26 Собянина Ирина Валерьевна
2-Б/3 5 Первая 8 Чичикина Марина Александровна
2-Б/4 5 Первая 21 Дьяконова Татьяна Михайловна
2-В/2 5 Первая 25 Беляева Ирина Анатольевна
2-Г/2 5 Первая 26 Сергеева Елена Ивановна
2-Д/2 5 Первая 25 Кондратьева Юлия Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А/2 5 Первая 24 Проскурнева Марина Владимировна
3-А/3 5 Первая 16 Харитонская Наталья Викторовна
3-А/4 5 Первая 18 Гагаева Марина Александровна
3-Б/2 5 Первая 25 Титова Татьяна Владимировна
3-Б/3 5 Первая 11 Казарина Наталья Валентиновна
3-Б/4 5 Первая 19 Новикова Елена Александровна
3-В/2 5 Первая 20 Александрова Наталья Александровна
3-Г/2 5 Первая 25 Казаринова Александра Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А/2 5 Первая 23 Родионова Ольга Васильевна
4-А/3 5 Первая 14 Недумова Надежда Васильевна
4-А/4 5 Первая 22 Хрузина Марина Евгеньевна
4-Б/2 5 Первая 26 Лихацкая Галина Васильевна
4-Б/3 5 Первая 14 Тетерева Ирина Николаевна
4-Б/4 5 Первая 19 Батищева Ольга Вячеславовна
4-В/2 5 Первая 25 Куренная Альбина Юрьевна
4-Г/2 5 Первая 26 Дашковская Алина Тимофеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А/1 5 Первая 26 Игольников Антон Сергеевич
5-А/3 5 Первая 10 Разумова Лилия Ивановна
5-А/4 5 Первая 21 Васильева Анна Сергеевна
5-Б/1 5 Первая 29 Родькина Раиса Николаевна
5-Б/3 5 Первая 9 Мариничева Марина Николаевна
5-Б/4 5 Первая 23 Бедретдинова Альфия Халитовна
5-В/1 5 Первая 27 Феднева Наталья Николаевна
5-В/3 5 Первая 8 Гордиенко Татьяна Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А/1 Универсальный 5 Первая 27 Сысоева Наталья Александровна
6-А/3 5 Первая 15 Зябирова Дамиря Зинятовна
6-А/4 5 Первая 26 Ключевской Максим Николаевич
6-Б/1 Инженерный 5 Первая 28 Корня Алсу Анваровна
6-Б/3 5 Первая 11 Муталимова Елизавета Сергеевна
6-Б/4 5 Первая 24 Шкундина Светлана Анатольевна
6-В/1 Гуманитарный 5 Первая 27 Ялчина Марина Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А/1 5 Первая 16 Широков Кирилл Викторович
7-А/3 5 Первая 16 Хайдаршина Рива Арифуловна
7-А/4 5 Первая 29 Кукушкина Наталья Викторовна
7-Б/1 5 Первая 22 Шильдт Екатерина Викторовна
7-Б/3 5 Первая 10 Азарова Татьяна Викторовна
7-Б/4 5 Первая 27 Евдокимова Оксана Владимировна
7-В/1 5 Первая 27 Клименко Ольга Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А/1 5 Первая 27 Дмитриева Галина Евдокиевна
8-А/3 5 Первая 17 Кувшинова Юлия Анатольевна
8-А/4 5 Первая 25 Хмелькова Ольга Петровна
8-Б/1 5 Первая 25 Давтян Рузанна Робертовна
8-Б/3 5 Первая 9 Мелешкина Татьяна Петровна
8-Б/4 5 Первая 25 Капралова Ирина Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А/1 5 Первая 23 Кузовникова Елена Владимировна
9-А/3 5 Первая 16 Потемкина Мария Андреевна
9-А/4 5 Первая 19 Ружьева Галина Николаевна
9-Б/1 5 Первая 28 Сергеева Екатерина Эдуардовна
9-Б/3 5 Первая 5 Бордюговская Ирина Павловна
9-Б/4 5 Первая 8 Кузина Алевтина Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А/1 Социально-экономический, Естественно-научный 5 Первая 17 Антонян Ануш Гельцевна
10-А/3 5 Первая 10 Ямашкина Анна Владимировна
10-А/4 Инженерный, Гуманитарный 5 Первая 29 Ордуханова Айбениз Шамседдин кызы
10-Б/1 Инженерный, Социально-экономический, Естественно-научный 5 Первая 21 Никулина Наталья Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А/1 Естественно-научный, Социально-экономический 5 Первая 28 Рассохина Людмила Равильевна
11-А/3 5 Первая 5 Платонова Нина Михайловна
11-А/4 Инженерный 5 Первая 29 Паулина Светлана Павловна
11-Б/4 Социально-экономический 5 Первая 19 Мухина Наталья Львовна