Уважаемые посетители сайта ГБОУ Школа № 830!

С 24 июля 2014 года наше образовательное учреждение стало еще больше: в состав вошли три школы и шесть детских садов. В каждом подразделении работают удивительные и творческие люди, обучаются талантливые ребята. Все вместе мы постараемся создать необходимые условия и атмосферу, которая поможет каждому добиться успеха.

Для этого мы реализуем программы дошкольного, общего и дополнительного образования, осуществляем разноуровневое, дифференцированное и многопрофильное обучение.

Но наша с вами школа - это не только учебный процесс, но и интересная жизнь вне урока. В свободное от занятий время ребята посещают спортивные секции и кружки, реализовывая свои способности в многочисленных творческих мероприятиях . Ребята имеют возможность развивать лидерские качества в ученическом соуправлении, отдыхать в летних и зимних оздоровительных лагерях, посещать интересные экскурсии, организованные школой.

У нас интересно учиться детям и интересно работать педагогам!

Мы открыты для общения и надеемся, что вы найдёте на сайте полезную информацию и ответы на интересующие вопросы. Если есть желание получить более подробную информацию или внести предложения, то на страничке «Контакты» вы найдете телефоны и электронные адреса всех администраторов и специалистов.

Приходите, пишите, звоните!

Вместе мы многое сможем сделать для наших с вами детей.