Основное и среднее образование

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ на 2017-2018 учебный год

РЕЖИМ ДНЯ И РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

УЧЕБНЫЕ ПЕРИОДЫ

ГРАФИК ПИТАНИЯ

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

СПЕЦИАЛИСТ

ФИО

ЗАДАТЬ ВОПРОС

  График приема

Социальный педагог

Дидора

Ирина Андреевна

didora.ia@school830.ru

Вторник

09:00-13:00

Четверг

15:00-17:00

Пятница

09:00-13:00

Ответственный по питанию, выдача карт прохода и питания

Шильдт Екатерина Викторовна

shildt.ev@school830.ru

Вторник

15:00-17:00

Пятница

9:00-11:00

Педагог-психолог

Рассохина

Людмила Равильевна

rassohina.lr@school830.ru

Понедельник

09:30-12:00

Четверг

15:00-17:00

Пятница

10:00-11:00

Педагог-библиотекарь

Прокопова Галина Яковлевна

prokopova.gy@school830.ru

Вторник
14:00-16:30

Выдача социальных карт московского школьника

Широков

Кирилл Викторович

shirokov.kv@school830.ru 

Понедельник, вторник

14:00-16:00

Среда  

15:00-17:00

Четверг,пятница

14:00-16:00

Дежурный администратор, выдача справок об обучении

Лукьянова Инна Геннадьевна

lukyanova.ig@school830.ru

Понедельник- пятница

09:00-17:00

 

НАШИ УЧИТЕЛЯ

 

МО

Преподаваемые

ПРЕДМЕТЫ

ФИО

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Учителя русского языка и литературы

Русский язык и литература, КВ «Сочинение как жанр», КВ «Литературная гостиная»

Бабкова Ирина Павловна

babkova.ip@school830.ru

Русский язык и литература, КВ «Сочинение как жанр», КВ «ФГЧ»

Дмитриева Галина Евдокимовна

dmitrieva.ge@school830.ru

Русский язык и литература

Михайлова Елена Георгиевна

mikhaylova.eg@school830.ru

Русский язык и литература

Феднева Наталья Николаевна

fedneva.nn@school830.ru

Учителя математики, физики, информатики

Физика, информатика, КВ «Робототехника», КВ «Физический практикум»

Игольников Антон Сергеевич

igolnikov.as@school830.ru

Математика, алгебра, геометрия, КВ «Решение задач с экономическим содержанием», ЭК «Математический практикум повышенной сложности»

Клименко Ольга Алексеевна

klimenko.oa@school830.ru

Математика, ЭК «Математика для сообразительных»

Кузовникова Елена Владимировна

kuzovnikova.ev@school830.ru

Алгебра, геометрия, астрономия, физика, ЭК «Решение задач с экономическим содержанием»

Никулина Наталья Сергеевна

nikulina.ns@school830.ru

Информатика

Проскурнёв Артём Сергеевич

proskurnev.as@school830.ru

Алгебра, геометрия, ЭК «Математический практикум повышенной сложности»

Сергеева Екатерина Эдуардовна

sergeeva.ee@school830.ru

Физика, КВ «Физический практикум», КВ «Практикум по физике»

Тельнова Василиса Валерьевна

telnova.vv@school830.ru

Информатика, астрономия, КВ «Практикум по информатике»

Евтушенко Иван Борисович

evtushenko.ib@school830.ru

Математика, информатика

Фёдорова Мария Александровна

fyodorova.ma@school830.ru

Учителя иностранного языка

Английский язык, КВ «Деловой английский»

Антонян Ануш Гельцевна

antonyan.ag@school830.ru

Немецкий язык, КВ «Второй иностранный язык», КВ «В мире иностранного языка»

Давтян Рузанна Робертовна

davtyan.rr@school830.ru

Французский язык, КВ «Второй иностранный язык», КВ «В мире иностранного языка», ЭК «ФГЧ»

Родькина Раиса Николаевна

rodkina.rn@school830.ru

Английский язык, КВ «В мире английского языка»

Ильина Олеся Ринатовна

ilyina.or@school830.ru

Английский язык, КВ «Второй иностранный язык», КВ «В мире иностранного языка»

Сидорова Марина Петровна

sidorova.mp@school830.ru

Учителя истории и обществознания

История

Лёткина Ирина Маратовна

lyotkina.im@school830.ru

История, обществознание

Разумова Ирина Викторовна

razumova.iv@school830.ru

Правоведение, обществознание 

Петрова Татьяна Вячеславовна

petrova.tv@school830.ru

История, обществознание, ОДНКР

Сысоева Наталья Александровна

sysoeva.na@school830.ru

История, КВ «Человек в современном глобальном мире», КВ «Практикум по общим дисциплинам»

Ходина Алевтина Леонидовна

hodina.al@school830.ru

Учителя биологии, географии, химии

География, КВ «Практикум по географии»

Дмитриев Александр Евгеньевич

dmitriev.ae@school830.ru

Биология, химия, КВ «ФГЧ», КВ «Химия в медицине», ЭК «Химический практикум»

Корня Алсу Анваровна

kornya.aa@school830.ru

Биология, КВ «Микробиология и селекция», КВ «ФГЧ»

Ялчина Марина Владимировна

yalchina.mv@school830.ru

Учителя физкультуры, обж

Физическая культура

Парчевский Олег Олегович

parchevskiy.oo@school830.ru

Физическая культура

Сластёнова Галина Геннадьевна

slastyonova.gg@school830.ru

ОБЖ

Рисков Сергей Георгиевич

riskov.sg@school830.ru

Учителя технологии, мхк, музыки, изо

ИЗО

Зернова Анна Андреевна

zernova.aa@school830.ru

Музыка, география, ЭК «ШМИ»

Казаков Алексей Юрьевич

kazakov.ay@school830.ru

Технология для девочек, ЭК «Черчение»

Шильдт Екатерина Викторовна

shildt.ev@school830.ru

Технология для мальчиков

Широков Кирилл Викторович

shirokov.kv@school830.ru

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

РЕЖИМ ДНЯ И РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

УЧЕБНЫЕ ПЕРИОДЫ

ГРАФИК ПИТАНИЯ

 

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

СПЕЦИАЛИСТ

ФИО

ЗАДАТЬ ВОПРОС

  График приема

Социальный педагог

Мещеряков Максим Андреевич

mesheryakov.ma@school830.ru

Вторник           10.00-12.00   Четверг                   16.00-18.00

 

Учитель-логопед

Дерябина Елена Викторовна

deryabina.ev@school830.ru

Вторник         15.00-15.30      Четверг                     15.00-15.30                       

Учитель -логопед

Кишиневская Марина Александровна

kishinevskaya.ma@school830.ru

Среда                 08.30-09.00         Четверг                   14.30-15.00

Педагог-психолог

Азарова Татьяна Викторовна

azarova.tv@school830.ru

Четверг            16.00-17.00        Пятница                14.30-15.30

Педагог-психолог

Шедания Ираклий Ревазиевич

shedaniya.ir@school830.ru

Вторник                    09.00-10.00        Среда                       16.00-17.00

Учитель-дефектолог

Разумова Лилия Ивановна

razumova.li@school830.ru

Среда       08.30-09.00 Пятница    14.30-15.00

Педагог-библиотекарь

Червякова Нина Александровна

chervyakova.na@school830.ru

Среда            12.00-14.00                Пятница               10.00-11.00

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ на 2017-2018 учебный год

 РЕЖИМ ДНЯ И РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

УЧЕБНЫЕ ПЕРИОДЫ

ГРАФИК ПИТАНИЯ

 

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

СПЕЦИАЛИСТ

ФИО

ЗАДАТЬ ВОПРОС

  График приема

Социальный педагог

Матвейкина Наталья Александровна

matveykina.na@school830.ru

Понедельник           17.00-19.00   Четверг                   9.00-12.00

 

Социальный педагог (отв.по питанию)

Сорокина Елена Игоревна

pitanieshkola882@yandex.ru

 

Понедельник    13.30-15.30          Вторник            14.00-16.00

Учитель-логопед

Набатникова Елена Викторовна

nabatnikova.ev@school830.ru

Понедельник    17.30-18.00      Среда                     17.30-18.00                       

Учитель -логопед

Новикова Елена Александровна

novikova.ea@school830.ru

Вторник                 16.00-16.30         Четверг                   16.00-16.30

Педагог-психолог

Карба              Натэла      Георгиевна

Leka0337@ya.ru

Понедельник    16.30-17.30      Четверг            16.00-17.30        Пятница                9.00-10.30

Педагог-психолог

Паников    Евгений    Александрович

panikov.ea@school830.ru

Среда                    17.00-19.00        Пятница                       9.00-11.00

Педагог-библиотекарь

Воробьева     Татьяна Юрьевна

vorobyova.tyu@school830.ru

Вторник            15.00-17.00                Пятница               10.00-12.00

Педагог-организатор

Жидкова       Вера              Ивановна

zhidkova.vi@school830.ru

Понедельник

9.00-17.00

Среда                    9.00-17.00

 

НАШИ УЧИТЕЛЯ

Учителя русского языка и литературы

Русский язык и литература

Васильева Анна Сергеевна

Русский язык и литература. ЭК Исследование художественного текста»

Паулина Светлана Павловна

Русский язык и литература.                 ЭК « Исследование художественного текста»

Шкундина Светлана Анатольевна

Русский язык и литература Игнатьева Людмила Владиславовна

Русский язык и литература.КВ «ФГЧ», КВ «сочинение как жанр»

Лямина Мирина Ивановна

Учителя математики, физики, информатики

Физика

Кузина Алевтина Евгеньевна

 Алгебра, геометрия,алгебра и начала математического анализа. ЭК «Математический практикум повышенной сложности». ЭК «Решение задач с экономическим содержанием».

Мухина Наталья Львовна

Алгебра Геометрия Алгебра и начала математического анализа ЭК "Математический практикум повышенной сложности"

Соболева Татьяна Валентиновна

Информатика                  КВ «Практикум по информатике

Хмелькова Ольга Петровна

Алгебра Геометрия Алгебра и начала математического анализа ЭК "Математический практикум повышенной  сложности". Индивидуальный проект

Верещагина Наталия Юрьевна

Математика. Информатика. ЭК «Математика для сообразительных»

Бедретдинова Альфия Халитовна

Учителя иностранного языка

Английский язык.                   КВ «Деловой английский».

Кукушкина Наталья Викторовна

Английский язык. КВ «Деловой английский». КВ «В мире английского»

Марудина Светлана Владимировна

Английский язык                 КВ «Деловой английский». 

Ордуханова Айбениз Шамседдин кызы

Английский язык Ильина Олеся Ринатовна

Английский язык              КВ «Деловой английский».  

Ткаченко Ольга Федоровна

Учителя истории и обществознания

История России.   Всеобщая история. Обществознание

Ключевской Максим Николаевич

История России.   Всеобщая история. Обществознание.

Майер Антон Александрович

Учителя биологии, географии, химии

География

Беляева Елена Владимировна

Биология                    КВ «Безопасность и здоровье»

Ружьева Галина Николаевна

Химия.    КВ «Химия в медицине».

Яковлева Елена Юрьевна

Учителя физкультуры, обж

Физическая культура, ритмика

Горелова Наталья Николаевна

Основы безопасности жизнедеятельности Рисков Сергей Георгиевич

Физическая культура ритмика

Костина Ирина Александровна

Учителя технологии, мхк, музыки, изо

Технология (мальчики)

Горбунов Сергей Владимирович

Технология (девочки).

ИЗО.   

Евдокимова Оксана Владимировна

Музыка.   Индивидуальный проект. КВ «Роль личности в развитии мировой цивилизации» ЭК «Шедевры мирового искусства»

Капралова Ирина Владимировна