19 декабря в 15:00, в ГБОУ Школа № 830 (корпус № 1) по адресу ул. Большая Набережная, д. 23 (аудитория 121) состоится встреча с Алексеем Влади́мировичем Саввате́евым. 01.12.2017

Алексей Влади́мирович Саввате́ев - российский математик и матэкономист, ректор Университета Дмитрия Пожарского, популяризатор математики среди детей и взрослых.

Руководитель Лаборатории социального анализа Университета Дмитрия Пожарского.
Доктор физико-математических наук.

Профессор Московского физико-технического института и Института математики экономики и информатики Иркутского государственного университета.

Ведущий научный сотрудник Лаборатории исследований социальных отношений и многообразия общества Российской экономической школы и Центрального экономико-математического института РАН.

Тема лекции:

"Математическая программа 100 уроков как золотая середина"

Приглашаются:

Учителя математики, информатики, ученики 9 – 11 классов (инженерных групп, профильных групп).